$55.990,00
-13% OFF
$63.990,00
Ver más detalles
Descripción

Aspiradora Inalámbrica 2 en 1 – Libertad y Potencia en Cada Limpieza

Simplificá tu rutina de limpieza con esta aspiradora inalámbrica, diseñada para brindarte máxima libertad de movimiento sin depender de cables. Ideal para limpiar de forma rápida y eficiente cualquier espacio de tu hogar.

Gracias a su diseño 2 en 1, se transforma fácilmente en una aspiradora de mano, permitiéndote llegar a rincones, muebles, tapizados, autos y superficies difíciles con total comodidad.

Pensada para hacer tu día más práctico:

  • Funcionamiento sin cable, mayor comodidad y movilidad
  • Diseño convertible 2 en 1: vertical y de mano
  • Ideal para pisos, alfombras, sillones y espacios reducidos
  • Ligera y fácil de maniobrar, perfecta para uso diario
  • Acceso a zonas difíciles con mayor precisión

Su diseño moderno y funcional la convierte en un aliado imprescindible para mantener tu hogar impecable sin esfuerzo.

 

✨ Limpieza rápida, práctica y sin límites.